Главная / Информация / Статьи / Исправление кривизны ног: цена процедуры, что входит в стоимость операции.

Исправление кривизны ног, увеличение роста и коррекция вальгусной деформации стоп в Волгоградском Городском Центре Ортопедии и Ортопедической Косметологии

Исправление кривизны ног: цена процедуры, что входит в стоимость операции.



В настоящее время множество клиник предлагает услугу по оперативному исправлению кривизны ног. Стоимость услуги обычно включает: предоперационное обследование, анестезию, операцию, аппараты фиксации, проживание и питание, требуемые лекарства и послеоперационное обслуживание.

Не секрет, что для уменьшения стоимости процедуры по выпрямлению ног, зачастую идут на разные ухищрения, в основном - сокращение срока пребывания в клинике, часто - до нескольких дней после операции. Фактически в этом случае пациент оказывается предоставлен самому себе после операции. При возникновении осложнений, когда требуется незамедлительное вмешательство, теряются драгоценные часы и даже дни. В этом случае возможны серъезные негативные последствия для здоровья пациента, на их устранение могут уходить годы.

Принципиальный подход к процедуре по исправлению кривизны ног в Волгоградском городском центре ортопедии и ортопедической косметологии заключается в следующем - пациент должен находится от момента операции до завершения процедуры под наблюдением квалифицированных специалистов. В этом случае мы можем гарантировать успешный результат лечения, а также оперативное устранение возможных осложнений в начальной стадии. Послеоперационная статистика процедур по выпрямлению ног в нашем центре говорит сама за себя - мы имеем 100% результат, ни один из наших пациентов не имеет проблем со здоровьем после проведенной коррекции в краткосрочной, а также долгосрочной перспективе. Общее количество пациентов, исправивших кривизну ног в нашем Центре к настоящему времени превышает 1500 человек.

В то же время, цена исправления кривизны ног в нашем Центре является доступной практически для каждого. В стоимость лечения включены: необходимые предоперационные анализы и комплексное обследование, анестезия и операция, аппараты внешней фиксации, пребывание в комфортной двухместной палате и трехразовое питание. Пребывание в клинике от момента поступления до снятия аппаратов в подавляющем большинстве случаев занимает срок не более 60 дней. В цену услуги по выпрямлению ног входят также послеоперационное обслуживание, включающее необходимые процедуры, ЛФК, медикаменты. Сроки пребывания, а соответственно стоимость лечения не зависят от степени кривизны ног. По желанию пациента, возможно предоставление за дополнительную плату одноместной палаты. Точную стоимость услуг уточняйте по электронной почте, представленной в разделе контакты.