Стоимость полного курса по увеличению роста и реабилитации для иногородних граждан РФ

Форум о проблемах, связанных с оперативным увеличением роста
Ответить
Felixxx260387
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 11:31 pm

Стоимость полного курса по увеличению роста и реабилитации для иногородних граждан РФ

Сообщение Felixxx260387 »

Здравствуйте, я житель Томской области меня интересует стоимость операции по удлинению ног, а также пребывания в стационаре и реабилитации в Вашем центре.
Я мужчина. Мой возраст 34 года, рост 163 см. Желаемый результат увеличения на 7 см.
Пожалуйста, подскажите, на протяжение скольких месяцев я должен находиться под наблюдением специалистов Вашей клиники, и через какое время могу возвратиться домой.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Стоимость полного курса по увеличению роста и реабилитации для иногородних граждан РФ

Сообщение alex »

информация направлена на вашу электронную почту
Dmitrii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2023 4:32 am

Re: Стоимость полного курса по увеличению роста и реабилитации для иногородних граждан РФ

Сообщение Dmitrii »

Здравствуйте, я житель Тверской области меня интересует стоимость операции по удлинению ног, а также пребывания в стационаре и реабилитации в Вашем центре или вне центра (не дурак с прямыми руками).
Я мужчина. Мой возраст 45 года, рост 170 см. Желаемый результат увеличения на 5-6 см.
Пожалуйста, подскажите, на протяжение скольких дней-месяцев я должен находиться под наблюдением специалистов Вашей клиники, и через какое время могу возвратиться домой.
Lolipop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 8:58 am

Re: Стоимость полного курса по увеличению роста и реабилитации для иногородних граждан РФ

Сообщение Lolipop »

Здравствуйте, я из Владивостока, меня интересует стоимость операции по удлинению ног, а также пребывания в стационаре и реабилитации в Вашем центре.
Я мужчина. Мой возраст 32 года, рост 166 см. Желаемый результат увеличения на 5-6 см.
Пожалуйста, подскажите, на протяжение скольких месяцев я должен находиться под наблюдением специалистов Вашей клиники, и через какое время могу возвратиться домой,
Ваши контакты ватсап, инстаграм, телеграм
Для более удобного общения...
Ответить