стоимость полного курса лечения

Форум о проблемах, связанных с оперативным увеличением роста
Pavel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2023 9:35 pm

Актуальная стоимость полного курса лечения, и остальная необходимая информация.

Сообщение Pavel »

Добрый день.
Не нашёл информацию в открытых источниках. Иногородний, из другой области. Интересует стоимость операции по удлинению ног, а также пребывания в стационаре и реабилитации в Вашем центре или дома.
Мужчина, 31 год, рост 167 см. Желаемый результат увеличения на 6 см(насколько я понял это максимальный рекомендуемый).
Пожалуйста, пришлите и мне информацию, на протяжение скольких месяцев я должен находиться под наблюдением специалистов Вашей клиники, и через какое время могу возвратиться домой. Также по финансам, сколько суммарно будет это стоить.
Спасибо.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение alex »

Добрый день. Информация направлена на вашу электронную почту
Vex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 8:23 am

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение Vex »

Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость увеличения ног на 8 см, вместе с коррекцией кривизны, я мужчина рост 169.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение alex »

Vex писал(а):
Пт июл 14, 2023 8:30 am
Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость увеличения ног на 8 см, вместе с коррекцией кривизны, я мужчина рост 169.
Здравствуйте, направил ответ на ваш запрос на электронную почту
Филипп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 8:28 am

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение Филипп »

Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, стоимость полного курса увеличения роста без необходимости исправления кривизны с учётом операции, пребывания в стационаре и других расходов.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение alex »

Отправил вам информацию на электронную почту
Dmitri2006
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 5:18 am

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение Dmitri2006 »

Здравствуйте! Проинформируйте пожалуйста какова будет общая цена по увеличению роста? Вместе со стационаром, реабилитацией и т.д. Мужчина, 35 год, рост 162 см. Хочу увеличить на 7см
Lolipop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 8:58 am

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение Lolipop »

Здравствуйте, я из Владивостока, меня интересует стоимость операции по удлинению ног, а также пребывания в стационаре и реабилитации в Вашем центре.
Я мужчина. Мой возраст 32 года, рост 166 см. Желаемый результат увеличения на 5-6 см.
Пожалуйста, подскажите, на протяжение скольких месяцев я должен находиться под наблюдением специалистов Вашей клиники, и через какое время могу возвратиться домой,
Ваши контакты ватсап, инстаграм, телеграм
Для более удобного общения...
rocknson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 9:31 am

Re: стоимость полного курса лечения

Сообщение rocknson »

Здравствуйте, мне 20 лет, хотел бы поинтересоваться сколько стоит операция по увеличению двух ног на 6 см, при своём росте 170.
Сколько будет стоить полный курс реабилитации включаю стоимость нахождения в палате и т.п. и сама операция. Какие имеются противопоказания после операции, и если ли какие-то побочные эффекты. И главный вопрос, после операции, смогу ли я жить такой же прежной жизнью, как и ранее. Отправьте ответ на мою электронную почту.
Ответить