Коррекция формы ног - сроки процедуры

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
Ответить
Diana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 5:12 pm

Коррекция формы ног - сроки процедуры

Сообщение Diana »

У меня очень мало времени на всю процедуру.
Интересуют минимальные сроки всей процедуры коррекции формы ног.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

В среднем, коррекция формы ног занимает 55-60 дней, хотя бывают случаи как в сторону уменьшения, так и увеличения сроков.
Насколько я помню, наименьший срок был 6 недель от момента госпитализации до снятия аппаратов.
Diana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 5:12 pm

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Diana »

Благодарю за оперативный ответ!
Скажите а от чего это зависит? Как можно уменьшить сроки пребывания в клинике?
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

Diana писал(а):Благодарю за оперативный ответ!
Скажите а от чего это зависит? Как можно уменьшить сроки пребывания в клинике?
Зависит прежде всего от способности организма к регенерации. Мы сможем снять аппараты только если
будем уверены в том, что плотность костной мозоли достаточна чтобы избежать рецидива.
Но 2-3 дня можно сэкономить, если приехать со всеми необходимыми анализами.
Если есть желание, я могу написать вам текущий список требуемых для оперативной коррекции анализов в личку.
IgorEn85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:03 pm

Коррекция формы ног

Сообщение IgorEn85 »

Здравствуйте. Хочу узнать сколько стоит операция по коррекции формы ног проживание в больнице? Зависить ли время лечения от степени кривизны? Я живу в другом городе Казахстан г.Атырау. Возможно ли будет после операции уехать домой, а потом приезжать когда надо или коррекция должна проходить только под присмотром врачей. Просто слышала, что подкручивать можно самим. Заранее спасибо за ответы.
abrakadabra
IgorEn85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:03 pm

Коррекция формы ног

Сообщение IgorEn85 »

Здравствуйте. Хочу узнать сколько стоит операция по коррекции формы ног проживание в больнице? Зависить ли время лечения от степени кривизны? Я живу в другом городе Казахстан г.Атырау. Возможно ли будет после операции уехать домой, а потом приезжать когда надо или коррекция должна проходить только под присмотром врачей. Просто слышала, что подкручивать можно самим. Заранее спасибо за ответы.
abrakadabra
Валерия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2018 5:08 pm

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Валерия »

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста цену на операцию ? Какие анализы нужны ) и есть ли время на начало октября ?
Ответить