Коррекция формы ног

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
Svg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 2:29 pm

Коррекция формы ног

Сообщение Svg »

Добрый день! Хочу узнать сколько стоит операция по коррекции формы ног проживание в больнице?
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

Svg писал(а):
Пт фев 07, 2020 2:39 pm
Добрый день! Хочу узнать сколько стоит операция по коррекции формы ног проживание в больнице?
Информация о стоимости услуги направлена вам по электронной почте
sssh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:54 pm

Re: Коррекция формы ног

Сообщение sssh »

Можно узнать проводятся ли сейчас операции и когда возможна запись? Ну и про стоимость конечно.
Людмила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2020 12:54 pm

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Людмила »

Здравствуйте, интересует стоимость операции по исправлению кривизны ног и что входит в эту стоимость. Предусмотрено ли пребывание в больнице до момента снятия аппаратов? Живу в Приморье, какой порядок записи на операцию?
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

Людмила писал(а):
Пн апр 27, 2020 1:03 pm
Здравствуйте, интересует стоимость операции по исправлению кривизны ног и что входит в эту стоимость. Предусмотрено ли пребывание в больнице до момента снятия аппаратов? Живу в Приморье, какой порядок записи на операцию?
Ответ направлен вам на электронную почту
Людмила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2020 12:54 pm

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Людмила »

Спасибо за информацию. На время пребывания выдаётся больничный? Если да, с момента поступления?
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

Людмила писал(а):
Ср апр 29, 2020 7:05 am
Спасибо за информацию. На время пребывания выдаётся больничный? Если да, с момента поступления?
Да, выдается. С момента открытия истории болезни. Если приезжаете днем, то в день поступления,
если ночью, то на следующий день.
Алена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 11:05 am

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Алена »

Здравствуйте! Могу я так же узнать полную стоимость операции по исправлению кривизны ног и проживания-питания в вашей клинике в период реабилитации (получается, максимальный -2 месяца)? Могу планировать приехать к вам на операцию в конце июля. Спасибо!
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Коррекция формы ног

Сообщение alex »

Алена писал(а):
Ср апр 29, 2020 11:14 am
Здравствуйте! Могу я так же узнать полную стоимость операции по исправлению кривизны ног и проживания-питания в вашей клинике в период реабилитации (получается, максимальный -2 месяца)? Могу планировать приехать к вам на операцию в конце июля. Спасибо!
Отправил вам информацию
Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 9:59 am

Re: Коррекция формы ног

Сообщение Ольга »

Здравствуйте, интересует стоимость операции по исправлению кривизны ног и что входит в эту стоимость. Предусмотрено ли пребывание в больнице до момента снятия аппаратов? какой порядок записи на операцию?
Ответить