Исправление 0-образной кривизны ног(пластика)при ВИЧ.

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
Ответить
Ilia1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 11:27 am

Исправление 0-образной кривизны ног(пластика)при ВИЧ.

Сообщение Ilia1980 »

Здравствуйте.Есть ли возможность сделать у вас операцию по исправлению о-образной кривизны ног(пластика),c ВИЧ и гепатит B,С.Принимаю АРВТ терапию:ламивудин,тенофовир дф,эфавиренз.Нагрузка неопределяемая,CD4=583.Гепатиты вылечены(ПЦР качест+биохимия,каждые полгода,Фиброз 0-1.).Анализы отличные,легкие чистые.Не пью,не курю.Хотел сделать в Кургане,сегодня пришло письмо с отказом.Из-за того,что,не требуется оперативного вмешательства,чистая пластика,а пластику они теперь не делают.Но визуально очень некрасиво.Спасают нестандартно-широкие плечи.Спасибо.
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Исправление 0-образной кривизны ног(пластика)при ВИЧ.

Сообщение alex »

Пришлите на info@cosmcenter.com фото ног до пояса, стопы вместе.
И сообщите, какой ваш возраст.
Ilia1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 11:27 am

Re: Исправление 0-образной кривизны ног(пластика)при ВИЧ.

Сообщение Ilia1980 »

Здравствуйте.Фото:В полный рост и постуральный рентген нижних конечностей+возраст скинул,на указанную,вами почту 02.08.21.
Ilia1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 11:27 am

Re: Исправление 0-образной кривизны ног(пластика)при ВИЧ.

Сообщение Ilia1980 »

Здравствуйте,как,ваши дела?Вы переехали?Функционировать начали?Сколько на данный момент будет стоить операция по исправлению о-образной кривизны ног,от"А"до"Я".И могу ли я,все еще рассчитывать на операцию с моим диагнозом?Спасибо.
Ответить