Моделирование исправления кривизны ног

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
Ольга ИЛЬИНА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 9:47 am

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Ольга ИЛЬИНА »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кроме фотографии что еще нужно для принятия решения об операции? У меня Х-образная форма ног, хотелось бы узнать стоимость операции, условия и стоимость проживания на период лечения.
Diana09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 4:09 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Diana09 »

Добрый вечер! Сегодня отправила на почту фото для моделирования! Очень жду ответа
Людмила28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:38 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Людмила28 »

Добрый день, входит ли в сумму 164 000 сами аппараты елизарова
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение alex »

Людмила28 писал(а):Добрый день, входит ли в сумму 164 000 сами аппараты елизарова
Здравствуйте,
предоставление аппаратов входит в общую стоимость операции. Только аппараты у нас не Илизаровские, а
Егоровские. Если интересно, можете почитать на эту тему подробнее в статье Тетерина
http://www.cosmcenter.com/articles/frames.php
anzhel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 3:20 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение anzhel »

Здравствуйте! Я вам отправила 2 раза письмо с вопросами и фотографии для моделирования. Посмотрите пожалуйста почту) Очень жду ответа и моделирование )
Олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 6:03 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Олеся »

Здравствуйте! Мне 42 года. Хотелось бы знать, возможна ли операция по исправлению кривизны при наличии имплантов в голени, если нет, то какое время должно пройти после их удаления? Обращались ли к вам пациенты с такой же ситуацией и влияет ли это на время реабилитации?
Иринаv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2018 10:19 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Иринаv »

Здравствуйте! Сколько стоит операция и сколько длится реабилитация ??
Timothyundus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 7:10 am

Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Timothyundus »

девушки я впервые на этом форуме. но у меня есть старая проблема - кривые ноги. но,полагаю, импланты мне не помогут. голени сильно искривлены. меня интересует, случалось ли кому-нибудь из вас делать операцию по исправлению кривизны самих костей? хотелось бы услышать любые комментарии
Ysl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 8:28 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Ysl »

Добрый день! Как узнать подробности о стоимости операции по исправлению О-образной кривизны ног?
alex
Site Admin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 12:18 pm
Контактная информация:

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение alex »

Ysl писал(а):Добрый день! Как узнать подробности о стоимости операции по исправлению О-образной кривизны ног?
Информация о текущей стоимости лечения направлена вам на электронную почту.
Также сообщаю, что база данных форума по техническим причинам была удалена и в настоящее время частично восстановлена.
Если кто либо писал на форуме и не получил ответа, продублируйте ваш вопрос на форуме или задайте его на электронную почту
info@cosmcenter.com
Ответить