Моделирование исправления кривизны ног

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
Diamond003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 6:07 am

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Diamond003 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить курс по исправлению кривизны ног с проживанием и т.д. Мне 38 лет. Фото я послала на почту, хотелось бы посмотреть моделирование .
Sham
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:13 am

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Sham »

Добрый день ! Хотелось бы узнать стоимость опЕрации , что входит в общую сумму , а так же сроки пребывания в клинике .
Юляйка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 5:57 am

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Юляйка »

Здравствуйте. Планирую операцию в 2020 году. У меня длинный отпуск, но только летом,июль,август. За какое время мне нужно связаться с вами? Сколько будет стоить операция?
Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 9:59 am

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Ольга »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить курс по исправлению кривизны ног с проживанием и т.д. Мне 30лет. Фото я послала на почту, хотелось бы посмотреть моделирование .
Лариса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:06 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Лариса »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция по исправлению кривизны ног с проживанием в вашей клинике. Фото я отправила на почту, хотелось бы посмотреть моделирование. Операцию планирую в мае - июне 2021 года. За сколько необходимо записаться на операцию?
Лариса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:06 pm

Re: Моделирование исправления кривизны ног

Сообщение Лариса »

Здравствуйте. Отправила фото и вопросы по поводу операции на почту. Когда должен прийти ответ? И хотелось бы посмотреть моделирование. Спасибо
Ответить